BLACKPINK и EXO появятся в программе JTBC «Stage K»

Канал JTBC транслирует программу «Stage K», в которую приглашают поклонников k-pop участвовать в танцах на основе хореографии айдол-групп.

Это дружеское соревнование между группами из разных стран, которых объединяет любовь к k-pop и корейской культуре.

Stage K

Победители конкурса смогут встретиться со своими кумирами, чей танец они исполняли. Более того, они смогут выступить с ними!

iKON - Stage K

Участники уже станцевали перед такими группами, как Red Velvet и iKON.

А недавно стало известно, что и группа BLACKPINK 14 мая провела предварительную запись «Stage K». Это подтвердила запись в официальном аккаунте группы в Twitter. То есть, какой-то группе танцоров уже посчастливилось встретиться и выступить перед BLACKPINK.

Кроме того, было подтверждено, что группа EXO также станет участницей
«Stage K». Ее съемки назначены на 21 мая.

К сожалению, не все участники EXO смогут присуствовать на передаче: мы увидим лишь часть группы – главных вокалистов Чена и Бэкхёна, лидера Сухо и ведущих танцоров Кая и Сехуна. Сюмин, как известно, служит в армии, D.O и Чанёль тоже не смогут участвовать в передаче.

EXO

В любом случае, замечательно, что шоу «Stage K» дает международным фанатам k-pop возможность продемонстрировать свою поддержку корейских айдолов. А айдолам, в свою очередь, показывает, какие талантливые у них поклонники.

ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x