Специальный альбом EXO Don’t fight the feeling заслужил любовь во всем мире!
После релиза 7 июня в 18.00 по KST альбом Don’t fight the feeling занял первые места в чартах iTunes Top Albums как минимум в 85 странах, включая США, Великобританию, Францию, Канаду, Германию, Италию, Объединенные Арабские Эмираты, Нидерланды, Перу, Филиппины, Польшу, Португалию, Россию, Сингапур, Швецию, Швейцарию, Тайвань, Таиланд, Турцию, Украину, Узбекистан, Вьетнам и так далее.
Альбом также поднялся на вершину чартов продаж цифровых альбомов китайских QQ Music, Kugou Music и Kuwo Music. На QQ Music заглавная песня Don’t fight the feeling была сертифицирована тройной платиной — титул, присвоенный альбому, продажи которого превышают 3 миллиона юаней (примерно 469 520 долларов США) всего за два часа и 19 минут после выхода альбома.
В дополнение к альбому, возглавляющему ежедневный рейтинг Hanteo Chart, заглавный трек занял первое место на Vibe, Bugs и Genie, а также высокие места на других отечественных музыкальных платформах.
Поздравляем EXO!