Певица Хёна 10 октября опубликовала в своем Instagram фотографии с японского свидания с участником группы PENTAGON Идоном. Публикация быстро стала популярной, набрав более миллиона лайков — самое большое количество в профиле певицы.
Однако далеко не все пришли в восторг от снимков личной жизни звезд. Так, фанаты PENTAGON были неприятно удивлены тем, что Хёна опубликовала фото именно в день второй годовщины группы PENTAGON, которая дебютировала 10 октября 2016 года.
Учитывая, что после скандала, связанного с романом Хёны и Идона, который они сделали достоянием общественности, в отношении Идона агентство Cube Entertainment до сих пор не приняло никакого решения. Поэтому фанаты PENTAGON, болеющие за то, чтобы Идон остался в группе, увидели в публикации Хёны вызов.
Некоторые из них даже пытаются доказать, что звезды были в Японии не на днях, а не меньше двух недель назад. И Хёна опубликовала эти снимки вовсе не в порыве нежных чувств, а намеренно придержала их до второй годовщины с дебюта PENTAGON, показывая агентству Cube Entertainment, что ей плевать на их мнение.