При подготовке нового номера журнал Dazed сотрудничал с лидером группы BIGBANG G-Dragon и модным домом Chanel.


В интервью, которое будет опубликовано вместе со снимками, G-Dragon рассказал о том, как он начал работать с Chanel, о своем артистическом мировоззрении и о том, над чем он сейчас работает. О работе с Chanel он сказал: «У всех свой образ Chanel, но мне нравится получать удовольствие от одежды и пробовать неожиданные вещи. Начиная с Chanel, модные бренды класса «люкс» больше не ограничиваются типичными рамками. Дело не только во мне, сама идея «мужская и женская одежда» исчезла. Я просто нахожу все это интересным и забавным».


G-Dragon также рассказал, что с момента демобилизации из армии он занимается музыкой. На вопрос, что он недавно записал на своем телефоне, он сказал: «Вместо заметок, в наши дни я больше сосредотачиваюсь на музыке и работаю над материалом для BIGBANG, поэтому я ищу музыкальные ключевые слова, связанные с этим, и пишу тексты. Поскольку я провожу время именно так, большинство моих заметок связаны именно с этим».


Во время фотосессии G-Dragon сделал рисунок на холсте и сказал: «Я мыслю образами. Вот почему очень интересуюсь одеждой. Есть причина для странных, но крутых вещей, поэтому я думаю, что если попробую всего понемногу, то смогу найти и развить дальше то, что мне подходит и что мне нравится. Становится проще, чем «развиваться». Стиль будет постоянно меняться, но я почувствовал себя более комфортно после того, как определился с точной темой моего нынешнего стиля. Как это сказать? Такое ощущение, что «крутизна» становится моей собственностью. Вы начинаете меньше заботиться о тенденциях».




