Коллажи Мингю из SEVENTEEN вызвали недоумение публики откровенным содержанием

Рэпер группы SEVENTEEN Мингю вновь оказался в центре внимания. На этот раз из-за его оригинальных работ.

28 марта два коллажа и фотография Мингю были размещены в официальном Instagram компании по производству рамок под названием Chakan Frame. На фотографиях были случайные снимки коллажей Мингю, включающие серию контента, который пользователи сети сочли чрезмерно откровенным.

На форуме сообщества один из пользователей якобы цитирует слова фанатки SEVENTEEN: « Мингю действительно вырезал эти части из журнала сам для коллажа?.. Пожалуйста, скажите мне, что это не так… Если Мингю сделал их, тогда у меня пропадает ощущения реальности, мурашки по коже…»

Коллажи Мингю из SEVENTEEN вызвали недоумение публики откровенным содержанием 1
Коллажи Мингю из SEVENTEEN вызвали недоумение публики откровенным содержанием 2

В разделе комментариев пользователи сети отреагировали на увеличенные фрагменты коллажей – изображения голых женских ног и нижнего белья, слово «SEXy» и другие детали, которые некоторые пользователи сети сочли оскорбительными.

Они пишут: «Не понимаю значения этого произведения искусства и чувствую отвращение. Просто… почему?»; «Это проблема искусства. Каждый раз, когда кто-то указывает на потенциальную проблему, [художники] говорят такие вещи, как «не отнимайте свободу искусства», но люди, которые обычно говорят это, – это поэты-мужчины, которым не следует употреблять такие слова, как «сиськи»; «О чем он думал, когда делал тот коллаж ?!»; «Написание слова «секс» с добавлением маленькой буквы «у» похоже на поступок незрелого школьника».

С другой стороны, один пользователь сети написал комментарий, в котором говорится:

«Я изучаю искусство, и был просто шокирован, потому что искусство Мингю лучше, чем мое».

В настоящее время официальный Instagram Chakan Frame имеет статус частного.

ИСТОЧНИКallkpop.com
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x