Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards!

Объявлены победители второй ежегодной премии Blue Dragon Series Awards!

В прошлом году издание Sports Chosun, которое является организатором премии Blue Dragon Film Awards, запустило первую в Корее церемонию награждения специально для потоковых платформ. Премия Blue Dragon Series Awards присуждается за выдающиеся достижения в производстве дорам и развлекательных шоу, созданных потоковыми сервисами, а не телевизионными сетями.

19 июля в отеле «Парадайз-Сити» в Инчхоне состоялась звездная церемония вручения наград 2023 года. Ее ведущими стали Юна из Girls’ Generation и Чон Хён Му.

Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards! 1
Юна и Чон Хён Му

В этом году на церемонии Blue Dragon Series Awards было представлено несколько новых наград: Daesang (главный приз), OST Popularity Award и Why Not Award (вручается артистам или работам, которые вдохновляют на изменения в потоковых сервисах с помощью уникальных идей или задач).

Первый в истории Daesang достался Сон Хё Гё за главную роль в популярном сериале «Триумф».

Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards! 2
Сон Хе Гё

Ее коллега по фильму Лим Джи Ён получила награду за лучшую женскую роль второго плана.

Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards! 3
Лим Джи Ён

В этом году награда за лучшую дораму досталась дораме «Большая ставка», а награда за лучшую программу – реалити-шоу «Сирена: выжить на острове».

Сюзи получила награду за лучшую женскую роль за роль в мини-сериале «Анна».

Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards! 4
Сюзи

Актер Ха Чжон У получил награду за лучшую мужскую роль за роль в мини-сериале «Суринам». Пак Джи Хун также стал лучшим актером-новичком за главную роль в дораме «Слабый герой».

Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards! 5
Пак Джи Хун

Шин Е Ын получила награду как арктриса-новичок за лучшую женскую роль в сериале «Месть от третьего лица».

Объявлены победители премии Blue Dragon Series Awards! 6
Шин Е Ын

Ознакомьтесь с полным списком победителей ниже!

Дорамы

Daesang (Grand Prize): Сон Хё Гё («Триумф»)

Best Drama: «Большая ставка»

Best Actor: Ха Чжон У («Суринам»)
Best Actress: Сюзи («Анна»)

Best Supporting Actor: Ли Дон Хви («Большая ставка»)
Best Supporting Actress: Лим Джи Ён («Триумф»)

Best Rookie Actor: Пак Джи Хун («Слабый герой»)
Best Rookie Actress: Шин Е Ын («Месть от третьего лица»)

OST Popularity Award: Джэчан из DKZ («Наш сезон»)
Why Not Award: Чхве Хён Ук («Слабый герой»)

Шоу

Best Variety Program: «Сирена: выжить на острове»

Best Male Entertainer: Ю Джэ Сок («PLAYou Level Up»)
Best Female Entertainer: Джу Хён Ён («SNL Korea»)

Best Rookie Male Entertainer: Декс («Bloody Game 2»)
Best Rookie Female Entertainer: Ким А Ён («SNL Korea»)

TIRTIR Popularity Award: Чха Ын У из ASTRO, Джэчан из DKZ, Ли Кван Су, Ким Ён Гён

Поздравляем победителей!

ИСТОЧНИКSoompi.com
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x