Тесты EXO на COVID-19 отрицательны. Но Кай пропустит концерт SuperM из-за карантина

Несколько дней назад выяснилось, что вокалист группы EXO Сюмин болен COVID-19. Его поместили в карантин, он проходит лечение. Соответственно, ПЦР-тесты в срочном порядке сдали все участники EXO, которые сейчас не служат в армии, а так же стафф коллектива.

К счастью, все результаты парней — отрицательные. Однако по правилам они должны оставаться в карантине, и это обозначает отмену рабочего расписания. Об этот 6 августа агентство группы SM Entertainment выпустило заявление:

«Это SM Entertainment. 

Сюмин дал положительный результат на COVID-19 5 августа. Поэтому другие участники и сотрудники, работающие с ними, также сдали тесты. Все получили сегодня отрицательные результаты. Несмотря на это, они будут помещены в карантин на две недели, и мы будем неукоснительно соблюдать все его правила. Спасибо».

Однако карантин отразится на работе не только EXO. Рэпер и танцор Кай (который работает также сольно и в составе группы SuperM) планировал выступить на виртуальном концерте и фан-встрече Prudential x SuperM 7 августа. Вряд ли теперь это возможно.

ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x