В дом Чанёля пытались войти сасен-фанатки

По сообщениями TopDaijy, рэпер группы EXO Чанёль заявил в полицию о попытке двух китайских фанаток проникнуть в его дом. Причем сделал он это еще в апреле, однако, тогда он едва не спровоцировал скандал, поскольку в его доме вместо него самого оказалась неизвестная девушка – от нее Чанёль и узнал о произошедшем.

Фанатки незамеченными прошли мимо охраны и пытались попасть в квартиру, но не сумели открыть дверь, хотя и пытались. Чанёль отсутствовал, но в его квартире была некая мисс Ким, которая засняла на телефон видео с нарушительницами с адресного интеркома и отправила Чанёлю. А он уже сообщил о произошедшем в полицию.

Чанёль, судя по всему, фанаток узнал: он сообщил, что они не только пытались проникнуть в его квартиру, но и до этого донимали его в аэропорту. Полиция задержала и допросила фанаток, вменяя им взлом с проникновением и нарушение закона об иммиграционном контроле.

И хотя основная проблема – в несоблюдении двумя поклонницами Чанёля закона о неприкосновенности частной жизни, общественность больше интересует, кто такая эта мисс Ким, которая поздним вечером ждала Чанёля у него дома.

В дом Чанёля пытались войти сасен-фанатки 1
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x